Отчетный концерт "На творческой волне"

29 мая 2024 г.

25 мая Детская школа искусств г. Суоярви собрала зрителей в зале кинотеатра «Космос» на отчетном концерте «На творческой волне!».
Подводить итоги учебного года, завершая его большим концертом - добрая традиция нашей школы. Яркие творческие номера, прекрасные исполнители, красочные костюмы, зажигательная музыка, звучавшая в этот день – всё это для любимых зрителей, которые пришли, чтобы поддержать артистов и порадоваться их успехам. В зале царила замечательная, радостная атмосфера. Аплодисменты не смолкали! Директор Детской школы искусств В.И. Ходакова тепло поздравила выпускников и их родителей и вручила им свидетельства об образовании и благодарственные письма.
Подводя итоги прошедшего учебного года, хочется еще раз сказать спасибо всем педагогам, учащимся и родителям нашей школы! Вместе мы подготовили более сотни концертов и различных творческих мероприятий. Ученики Детской школы искусств не раз становились победителями конкурсов различного уровня, в том числе и международных. В следующем учебном году школу ждут новые награды и победы, а мы с нетерпением будем ждать встречи с нашими учениками! Хороших вам каникул, ребята!