Концерт "Весенняя капель"

26 марта 2024 г.

26 марта учащиеся и преподаватели Детской школы искусств, в рамках проекта «Музыкальная филармония» провели концерт "Весенняя капель" для юных зрителей Детского сада №7 « Родничок».
В концерте приняли участие обучающиеся Березенко Аня, Алимов Данил, Кочкин Игорь, Васильев Константин, Журавская Полина (преподаватели Павлова С.А. Катайцева С.В.) С большим интересом малыши слушали выступления ансамблей и солистов, в исполнении которых прозвучали музыкальные композиции на фортепиано и баяне.
Воспитанники детского сада встретили учащихся школы искусств, как «старых» друзей, ведь подобные встречи стали доброй традицией. А ученики и преподаватели школы поделились с малышами своим радостным весенним настроением!
Концерт прошёл легко и весело. В зале царила добрая и уютная атмосфера. Музыкантов провожали громкими аплодисментами. Благодаря таким мероприятиям творческие возможности детей дошкольного возраста будут находить своё дальнейшее развитие в стенах школы искусств.