8 марта- праздник весны и красоты!

6 марта 2024 г.

6 марта в Детской школе искусств состоялся праздничный концерт «8 марта - праздник весны и красоты», посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. Зрительный зал едва вместил всех желающих соприкоснуться с творчеством и погрузиться в праздничную атмосферу. И учащиеся школы искусств, педагоги, конечно, же постарались на славу! Песни, танцы, музыкальные композиции и сценки – все что могло порадовать милых, красивых зрительниц, с улыбками наблюдающих за представлением.
Приятным сюрпризом стало награждение участников фотоконкурса, посвященного Международному женскому Дню. Конкурс проводило первичное отделение» Движения первых» Детской школы искусств. Результаты конкурса следующие: в номинации «Красота в движении» победитель Андреева Авигея, «Обаяние и нежность» - Рыжова Злата, «Во всем первая!» -Новикова Милана. Главный приз фотосессию выиграла Екатерина Глушкова. Полтора часа пролетели незаметно!