Осенняя площадка для обучающихся Детской школы искусств

3 ноября 2023 г.

На осенних каникулах в Детской школе искусств прошел пришкольный лагерь. Ребята весело и с пользой провели время. Поучаствовали во многих мероприятиях, ходили в музей и кино. Водили хороводы, играли в подвижные игры, познакомились с особенностями национального карельского костюма. Посетили мастер-классы по актерскому мастерству, по рисованию "Глаз дракона", росписи по ткани "Флоксы" и изготовлению светоотражателей.  Занимались прикладным творчеством - оригами, лепка и аппликция. Создали объемный аквариум. Поучаствовали в своей игре посвященной русским традициям и обычаям, подготовили плакат к Дню народного единства! А также с детьми проведены беседы и викторины по безопасности на водных объектах в зимний период и безопасноти дорожного движения.