Моя молодая бабушка!

13 октября 2023 г.

Праздничная программа «Моя молодая бабушка» прошла в Детской школе искусств г. Суоярви.

Активные бабушки и талантливые внуки приняли участие в творческо-инткллектуальной программе, посвященной Дню пожилого человека.

Обучающиеся Школы искусств подарили зрителям свои творческие подарки: музыкальные, танцевальные и театральные номера.

Ярким и торжественным завершением праздника стало посвящение в Первые активистов Первичного отделения Школы искусств — Карину Первых и Кирилла Тетушкина. Самым юным участникам бабушки вручили ленточки с логотипом Первых и пожелали успехов на новом пути.